Stand 30.12.2021

Pierre Soulages

Lot 5
Peinture 165 x 130 cm, 19 mars, 2006
Pierre Soulages (né en 1919)

165 x 130 cm

Lot 5
Pierre Soulages (né en 1919)
165,0 x 130,0 cm

Schätzpreis:
€ 700.000 - 1.000.000
Auktion: -847 Tage

Christie's

Auktion: 03.12.2021
Auktionsnummer: 20087
Auktionsname: Post War & Contemporary Art
signé, titré et daté 'SOULAGES ''Peinture 165cm. signed, titled and dated 'SOULAGES ''Peinture 165cm

Pierre Soulages ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten