signé et daté 'J. Dubuffet 58' (en haut à droite); signé, titré et daté '"Le Sentencieux" avril 58 J. Dubuffet' (au dos). signed and dated 'J. Dubuffet 58' (upper right); signed, titled and dated '"Le Sentencieux" avril 58 J. Dubuffet' (on the reverse)