Stand 23.06.2021
Jean-Michel Alberola
Lot 193
Untitled, 2010
Lithograph on BFK Rives vellum paper
64 x 49.5 cm
Lot 193
Untitled, 2010
64,0 x 49,5 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -1031 Tage
Piasa
Ort: 118 rue du Faubourg Saint-Honoré 75008 Paris
Auktion: 30.06.2021 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 443
Auktionsname: Prints, multiples and illustrated books
Piasa?
Signed. dated '2010' and numbered '39/50' in pencil
Jean-Michel Alberola
Contempary art
Gemerkt