Stand 25.09.2024

PAUL SIGNAC

Lot 13
Samois, 1900
aquarelle sur papier

16.9 x 20.3 cm

Lot 13
Samois, 1900
aquarelle sur papier
16,9 x 20,3 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 12.000

Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 01.10.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29788
Auktionsname: Impressionist & Modern Art Online

Sie sind Bonhams Los Angeles?

signé, inscrit et daté 'P Signac Samois 1900', signed, inscribed and dated 'P Signac Samois 1900'

PAUL SIGNAC ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten