Stand 25.09.2024
MARCELLE CAHN
Lot 8
Sans titre
aquarelle, pastel et stylo-bille sur papier dans cadre d'artiste
13.4 x 20.9 cm
Lot 8
Sans titre
13,4 x 20,9 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 700
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 01.10.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29788
Auktionsname: Impressionist & Modern Art Online
signé 'Marcelle Cahn' (en bas à droite), signed 'Marcelle Cahn' (lower right)
Gemerkt