signé et daté Jean Cocteau 1960; inscrit original (au revers), Cette œuvre est le modèle original réalisé par Cocteau pour l'édition de 10., signed and dated Jean Cocteau 1960; inscribed original (underneath), This work is the original model made by Cocteau for the subsequent edition of 10.