Stand 03.01.2022
Christo
Lot 106
Running Fence, 1970
Offset lithograph
63,5 x 99,1 cm (25,0 x 39,0 in)
Lot 106
Running Fence, 1970
Offset lithograph
Schätzpreis:
US$ 800 - 1.200
€ 760 - 1.100
Auktion: -842 Tage
Bonhams
Ort: Online, New York
Auktion: 08.12.2021 17:00 Uhr
Auktionsnummer: 26907
Auktionsname: The Gift of Photographs
Bonhams?
signed in ink on the recto
signed in ink on the recto
1 weiteres Werk von Christo
19 Tage | Heritage Auctions Texas
Christo
41013
, 1988
Screenprint in colors with collage on wove paper
€ 920 - 1.400
Christo
Land Art
Gemerkt