Stand 03.01.2022
Spanish School
Lot 52
The Madonna and Child surrounded by Saints with two donors
oil on panel
97.3 x 83.9 cm
Lot 52
oil on panel
97,3 x 83,9 cm
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -867 Tage
Bonhams Knightsbridge
Ort: London, New Bond Street
Auktion: 08.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 26815
Auktionsname: Old Master Paintings
Bonhams Knightsbridge?
2 weitere Werke
20 Tage | Dorotheum
Spanischer Künstler, letztes Viertel 20. Jhdt.
191-024560/0010
"Rote Festung - Alhambra/ Granada" unleserlich signiert
Öl auf Holzplatte
ab € 400
30 Tage | Christie's New York
SPANISH SCHOOL, 18TH CENTURY
93
A young man, bust-length, wearing a redecilla
€ 11.000 - 17.000
Gemerkt