Stand 10.12.2021

Chéri Samba

Lot 3
J'aime la Couleur, 2004
acrylique et paillettes sur toile

113 x 143 cm

Lot 3
J'aime la Couleur, 2004
113,0 x 143,0 cm

Bonhams Knightsbridge

Ort: Paris, Le Carreau du Temple
Auktion: 13.11.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 27096
Auktionsname: Art Moderne & Contemporain Africain

Sie sind Bonhams Knightsbridge?

signé et daté en bas à droite "Chéri Samba 5.2004"

1 weiteres Werk von Chéri Samba
6 Tage | Bonhams Los Angeles
CHERI SAMBA
120 Les cales au développement
Acrylic on canvas

€ 12.000 - 18.000

Chéri Samba ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten