Stand 23.06.2022
Marcelle Delphine Cahn
Lot 1428
FIGURENSTUDIE, 1926
Bleistift auf Papier.
34.5 x 21.8 cm
Lot 1428
FIGURENSTUDIE, 1926
Bleistift auf Papier.
34,5 x 21,8 cm
Schätzpreis:
€ 200 - 300
Auktion: -637 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living Varia: Asiatika, Kunsthandwerk u.v.m.
Rechts unten signiert und datiert.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier leicht gebräunt, minmal fleckig und geklebter Riss. Gerahmt beschrieben. (13200314) (10)
Marcelle Delphine Cahn
Cercle et Carré
Gemerkt