Stand 23.06.2022
Italo Primi
Lot 1409
OHNE TITEL
Relief in Holz.
30 x 22 cm
Lot 1409
OHNE TITEL
Relief in Holz.
30,0 x 22,0 cm
Schätzpreis:
€ 300 - 400
Auktion: -638 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living Varia: Asiatika, Kunsthandwerk u.v.m.
Unsigniert.
Hinter Glas gerahmt.
Weiße Malschicht leicht fleckig. Gerahmt beschrieben. (13200313) (10)
Unsigniert.
Hinter Glas gerahmt.
Gemerkt