Stand 23.06.2022

Horst Becking

Lot 1209
OHNE TITEL, 1996
Mischtechnik mit Farbe und Stoffstück.

44 x 28 cm

Lot 1209
OHNE TITEL, 1996
44,0 x 28,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -660 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler

Rechts unten signiert, links unten „1996“, mittig „XXX“.
Freigestellt im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
(13100316) (1) (18)

Horst Becking,
born 1937 Hagen

UNTITLED, 1996 Mixed media in colour and fabric.
44 x 28 cm.
Signed lower right, “1996” lower left, “XXX” at centre.
Freely mounted and framed behind glass.
(13100316) (1) (18)

Horst Becking,
born 1937 Hagen

44 x 28 cm.

Horst Becking ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten