Stand 23.06.2022

James Coignard

Lot 1208
OHNE TITEL
Multiple/ Carborundum, montiert auf Büttenpapier.

22 x 51 cm

Lot 1208
OHNE TITEL
22,0 x 51,0 cm

Schätzpreis:
€ 250 - 500
Auktion: -637 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler

Rechts unten signiert, links unten Edition 14/75.

Ungerahmt. (1310036) (1) (10)

James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins

UNTITLEDMultiple/ Carborundum print on laid paper.
Ca. 22 x 51 cm.
Signed lower right, limited edition no. 14/75 lower left.
Unframed.

Ungerahmt. (1310036) (1) (10)

James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins

Ca. 22 x 51 cm.
Unframed.

James Coignard ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten