Stand 23.06.2022

James Coignard

Lot 1207
OHNE TITEL
Multiple/ Farb-Carborundum auf Papier.

57 x 44 cm

Lot 1207
OHNE TITEL
57,0 x 44,0 cm

Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -638 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler

Rechts unten signiert, links unten eines von 10 Exemplaren.
Ungerahmt. (1310035) (1) (18)

James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins

UNTITLED Multiple/ Carborundum print in colour on paper.
57 x 44 cm.
Signed lower right, one of ten examples lower left.
Unframed.
Ungerahmt. (1310035) (1) (18)

James Coignard,
1925 Tours – 2008 Mougins

57 x 44 cm.
Unframed.

James Coignard ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten