Stand 23.06.2022

Julia Rothmund

Lot 1204
FENSTERECK 2, 2016
Öl auf Leinwand.

100 x 66 cm

Lot 1204
FENSTERECK 2, 2016
Öl auf Leinwand.
100,0 x 66,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -660 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler

Verso betitelt, datiert und signiert.

Ungerahmt. (1320591) (13)

Ungerahmt. (1320591) (13)