Stand 23.06.2022

Horst Becking

Lot 1196
OHNE TITEL
Farbradierung.

24 x 20 cm

Lot 1196
OHNE TITEL
Farbradierung.
24,0 x 20,0 cm

Schätzpreis:
€ 200 - 400
Auktion: -658 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler

Blattgröße: 50 x 40 cm.
Rechts unterhalb der Darstellung signiert, links unten Edition 29/50.

Ungerahmt. (13100332) (1) (18)

Horst Becking,
born 1937 Hagen

UNTITLED Etching in colours.
Plate dimensions: 24 x 20 cm.
Image size: 50 x 40 cm.
Signed below image lower right, limited edition no. 29/50 lower left.
Unframed.
Blattgröße: 50 x 40 cm.

Horst Becking,
born 1937 Hagen

UNTITLED Etching in colours.
Plate dimensions: 24 x 20 cm.
Image size: 50 x 40 cm.
Unframed.

Horst Becking ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten