Stand 23.06.2022

Horst Becking

Lot 1195
OHNE TITEL, 1990
Mischtechnik/ Gouache auf Papier.

55 x 75 cm

Lot 1195
OHNE TITEL, 1990
55,0 x 75,0 cm

Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -659 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler

Rechts unten signiert „Becking“, links unten datiert „1990“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.

Papier etwas unfrisch, Montierung gelöst, Blatt leicht wellig. (13011716) (1) (18)

Horst Becking ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten