Stand 23.06.2022
Horst Becking
Lot 1195
OHNE TITEL, 1990
Mischtechnik/ Gouache auf Papier.
55 x 75 cm
Lot 1195
OHNE TITEL, 1990
55,0 x 75,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -659 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler
Rechts unten signiert „Becking“, links unten datiert „1990“.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Papier etwas unfrisch, Montierung gelöst, Blatt leicht wellig. (13011716) (1) (18)
Horst Becking
Contempary art
Gemerkt