Stand 23.06.2022
Jean Lambert-Rucki
Lot 1186
RENCONTRE, 1920
Öl auf Karton.
14.5 x 12 cm
Lot 1186
RENCONTRE, 1920
Öl auf Karton.
14,5 x 12,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.500
Auktion: -659 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler
Links oben signiert „I. Lambert-Rucki“, sowie datiert „20“. Verso betitelt, signiert und datiert.
In Profilleiste.
Anbei im Original ein Zertifikat des Comité Jean Lambert-Rucki vom 23. November 2017, Zertifikatsnummer 231117/1. (1320632) (13)
In Profilleiste.
Gemerkt