Stand 23.06.2022
Hendrik Kerstens
Lot 1179
PAPER ROLL
Chromogendruck.
37.5 x 30 cm
Lot 1179
PAPER ROLL
Chromogendruck.
37,5 x 30,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.800 - 3.000
Auktion: -664 Tage
Hampel Fine Art Auctions
Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt. (13100319) (1) (18)
Hendrik Kerstens,
born 1956 The Hague
PAPER ROLL Chromogenic print.
37.5 x 30 cm.
Mounted and framed behind glass.
Hendrik Kerstens,
born 1956 The Hague
PAPER ROLL Chromogenic print.
37.5 x 30 cm.
Gemerkt