Stand 23.06.2022

Gaston Bogaert

Lot 1178
GRANDES MARÉES
Farblithografie.

38 x 31.5 cm

Lot 1178
GRANDES MARÉES
Farblithografie.
38,0 x 31,5 cm

Schätzpreis:
€ 200 - 400
Auktion: -664 Tage

Hampel Fine Art Auctions

Auktion: 30.06.2022 15:00 Uhr
Auktionsnummer: 132
Auktionsname: Living: Jugendstil & Moderne Kunst für den jungen Sammler

Rechts unten signiert, mittig unten betitelt, Ed. E.A.
Hinter Glas gerahmt. (13100317) (1) (18)

Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek

GRANDES MARÉES Lithograph in colours.
38 x 31.5 cm.
Signed lower right, titled at bottom centre, artist’s edition E. A.
Framed behind glass.

Gaston Bogaert,
1918 Le Mans – 2008 Etterbeek

38 x 31.5 cm.
Framed behind glass.