Rechts unten signiert und datiert „10-949“. Verso altes Galerieetikett.
In breitpinseligem Duktus eine von Architekturen hinterfangene Szene mit Marktständen mit weiblichen Figuren in weiten Kleidern mit weißen Säumen. (13209210) (13)
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !