Stand 01.12.2021
Andrea Zittel
Lot 21
Sprawl I, 2002
color lithograph on 16 sheets
124,5 x 157,5 cm (49,0 x 62,0 in)
Lot 21
Sprawl I, 2002
color lithograph on 16 sheets
Schätzpreis:
US$ 1.000 - 2.000
€ 950 - 1.900
Auktion: -869 Tage
Hindman
Auktion: 03.12.2021 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 969
Auktionsname: Fine Art & Design Selections
Andrea Zittel
Gemerkt