Stand 02.07.2024

Jef Verheyen

Lot 51
Villa Joyosa, 1961
Öl auf Leinwand

146 x 88 cm

Lot 51
Villa Joyosa, 1961
Öl auf Leinwand
146,0 x 88,0 cm

Schätzpreis: CHF 40.000 - 60.000
€ 43.000 - 64.000
Auktion: -101 Tage

Artcurial Beurret Bailly Widmer

Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Jef Verheyen Villa Joyosa Juli 1961

Jef Verheyen ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten