Stand 02.07.2024
Jef Verheyen
Lot 51
Villa Joyosa, 1961
Öl auf Leinwand
146 x 88 cm
Lot 51
Villa Joyosa, 1961
Öl auf Leinwand
146,0 x 88,0 cm
Schätzpreis:
CHF 40.000 - 60.000
€ 43.000 - 64.000
Auktion: -101 Tage
Artcurial Beurret Bailly Widmer
Auktion: 19.06.2024
Auktionsname: Moderne & Zeitgenössische Kunst
rückseitig signiert, bezeichnet und datiert Jef Verheyen Villa Joyosa Juli 1961
Jef Verheyen
Zero
Gemerkt