Stand 04.08.2022
I. L. Jensen
Lot 130
Redcurrant, hazelnuts and raspberries on a stone sill
Oil on panel
16 x 21 cm
Lot 130
Oil on panel
16,0 x 21,0 cm
Schätzpreis:
kr 2.000 - 3.000
€ 270 - 400
Auktion: -599 Tage
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Auktion: 08.08.2022
Auktionsnummer: 1007080
Auktionsname: Paintings, furniture and varia
46 weitere Werke
Künstler um 1910
138-080914/0009
Venedig
Öl auf Leinwand
ab € 950
G. Vanni um 1900
138-080914/0015
"Krieg" und "Frieden"
Öl auf Holz
ab € 950
Künstler des 20. Jahrhunderts
138-080914/0018
Im Boudoir
Öl auf Leinwand
ab € 260
Künstler 20. Jhdt.
138-082380/0003
Frühlingsblumenvase
Öl auf Leinwand
ab € 260
Künstler Ende 19. Jahrhundert
138-081305/0013
Madonna della Sedia
Öl auf Leinwand
ab € 700
Künstler um 1900
138-081305/0016
Nefusa
Öl auf Leinwand
ab € 900
Künstler Mitte 19. Jahrhundert
138-079064/0015
Bildnis eines Mühlenbesitzers und seiner Gattin vor Landschaftshintergrund
Öl auf Leinwand
ab € 240
Künstler um 1900
138-080758/0012
Mohnblumen im Korb
Öl auf Leinwand
ab € 320
Künstler um 1900
138-080758/0013
Kirschen mit Korn und Krug
Öl auf Karton
ab € 240
Künstler 19. Jhdt.
138-081388/0006
Wasserträgerin
Öl auf Leinwand
ab € 1.200
Gemerkt