Stand 28.12.2021

Gérard Schneider

Lot 131
Untitled, 1968
gouache on paper

24.5 x 33 cm

Lot 131
Untitled, 1968
gouache on paper
24,5 x 33,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -869 Tage

Sotheby's Paris

Auktion: 03.12.2021 15:00 Uhr
Auktionsnummer: PF2135
Auktionsname: Art Contemporain Day Sale

Sie sind Sotheby's Paris?

signed and dated 68
signed and dated 68

3 weitere Werke von Gérard Schneider
10 Tage | Christie's Online
Gérard Schneider
21 Opus 56F , 1962
huile sur toile

€ 30.000 - 50.000
10 Tage | Christie's Online
Gérard Schneider
23 Sans titre , 1978
acrylique sur papier marouflé sur toile

€ 5.000 - 7.000
10 Tage | Christie's Online
Gérard Schneider
29 Sans titre , 1961
gouache, encre de Chine et pastel sur papier marouflé sur toile

€ 8.000 - 12.000

Gérard Schneider ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten