Stand 20.06.2022
Antonio Saura
Lot 40
SI MI LA RE, 1991
Lithograph in color
60 x 40 cm
Lot 40
SI MI LA RE, 1991
Lithograph in color
60,0 x 40,0 cm
Schätzpreis:
€ 400 - 600
Auktion: -639 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 29.06.2022 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 124121
Auktionsname: Limited Editions
Cornette de Saint Cyr?
Signed and numbered 42/100
Signed and numbered 42/100
Antonio Saura
Dau al Set
Gemerkt