Stand 20.06.2022
Jean ARP
Lot 24
UNTITLED
Color lithograph
38.5 x 35 cm
Lot 24
UNTITLED
Color lithograph
38,5 x 35,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: -638 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 29.06.2022 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 124121
Auktionsname: Limited Editions
Cornette de Saint Cyr?
Signed and numbered 60/200 38
Signed and numbered 60/200 38
Jean ARP
Abstraction-Création
Cercle et Carré
Dadaism
Neokonstruktivismus / Konkrete Kunst / Art Co
Gemerkt