Stand 20.06.2022
Jean-Pierre CASSIGNEUL
Lot 4
LA JUPE A CARREAUX, 1977
Lithograph in colors on wove paper
36 x 24 cm
Lot 4
LA JUPE A CARREAUX, 1977
36,0 x 24,0 cm
Schätzpreis:
€ 100 - 150
Auktion: -666 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 29.06.2022 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 124121
Auktionsname: Limited Editions
Cornette de Saint Cyr?
Signed and numbered 143/250
Signed and numbered 143/250
1 weiteres Werk von Jean-Pierre CASSIGNEUL
21 Tage | Mallet Auction
Jean-Pierre Cassigneul
77
Le café
, 1968
€ 6.100 - 9.100
Gemerkt