Stand 29.11.2021
Rudolf Levy
Lot 138
Blumenstillleben, 1919
Öl auf Leinwand
93.7 x 76 cm
Lot 138
Blumenstillleben, 1919
Öl auf Leinwand
93,7 x 76,0 cm
Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -872 Tage
Kunsthaus Lempertz
Ort: Köln
Auktion: 04.12.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 1188
Auktionsname: Auktion 1188 - Moderne Kunst, Day Sale
Kunsthaus Lempertz?
Unten rechts grün datiert signiert und datiert 'R Levy 19'
Rudolf Levy
Freie Secession
German Expressionism
Gemerkt