Stand 29.11.2021

Lucien Adrion

Lot 121
Paris, Café de la Paix
Öl auf Leinwand

60 x 73 cm

Lot 121
Paris, Café de la Paix
Öl auf Leinwand
60,0 x 73,0 cm

Schätzpreis:
€ 6.000 - 8.000
Auktion: -864 Tage

Kunsthaus Lempertz

Ort: Köln
Auktion: 04.12.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 1188
Auktionsname: Auktion 1188 - Moderne Kunst, Day Sale

Sie sind Kunsthaus Lempertz?

Unten rechts rot signiert 'Adrion' sowie rückseitig rot signiert 'Lucien Adrion'

Lucien Adrion ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten