Stand 29.11.2021

Charles Palmié

Lot 118
Blick von der Burg Penzlin auf die Marienkirche, 1909
Öl auf Leinwand

129 x 117 cm

Lot 118
Öl auf Leinwand
129,0 x 117,0 cm

Schätzpreis:
€ 15.000 - 20.000
Auktion: -846 Tage

Kunsthaus Lempertz

Ort: Köln
Auktion: 04.12.2021 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 1188
Auktionsname: Auktion 1188 - Moderne Kunst, Day Sale

Sie sind Kunsthaus Lempertz?

Unten rechts dunkelgrün signiert und datiert 'Charles J. Palmié Penzlin.09.'

Charles Palmié ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten