Stand 29.11.2021
Gotthard Graubner
Lot 29
Rufus, 1992
Mischtechnik auf Leinwand über Synthetikwatte
110 x 110 x 12 cm
Lot 29
Rufus, 1992
110,0 x 110,0 x 12,0 cm
Schätzpreis:
€ 250.000 - 300.000
Auktion: -868 Tage
Kunsthaus Lempertz
Ort: Köln
Auktion: 03.12.2021 18:00 Uhr
Auktionsnummer: 1187
Auktionsname: Auktion 1187 - Zeitgenössische Kunst, Evening Sale
Kunsthaus Lempertz?
Rückseitig auf der Leinwand signiert, datiert und betitelt '"rufus" Graubner 1992/95' sowie mit Richtungspfeil
Gotthard Graubner
Monochrome Art
Zero
Gemerkt