Stand 29.11.2021
William Nelson Copley
Lot 22
Bob it, 1994
Acryl auf Leinwand
127 x 102 cm
Lot 22
Bob it, 1994
Acryl auf Leinwand
127,0 x 102,0 cm
Schätzpreis:
€ 80.000 - 120.000
Auktion: -873 Tage
Kunsthaus Lempertz
Ort: Köln
Auktion: 03.12.2021 18:00 Uhr
Auktionsnummer: 1187
Auktionsname: Auktion 1187 - Zeitgenössische Kunst, Evening Sale
Kunsthaus Lempertz?
Signiert und datiert 'Cply 94'
William Nelson Copley
Gemerkt