Stand 29.11.2021

Asger Jorn

Lot 39
Ohne Titel, 1940
Öl auf Leinwand

73 x 59 cm

Lot 39
Ohne Titel, 1940
Öl auf Leinwand
73,0 x 59,0 cm

Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -865 Tage

Kunsthaus Lempertz

Ort: Köln
Auktion: 03.12.2021 18:00 Uhr
Auktionsnummer: 1187
Auktionsname: Auktion 1187 - Zeitgenössische Kunst, Evening Sale

Sie sind Kunsthaus Lempertz?

Signiert 'Jorn'
Signiert 'Jorn'

2 weitere Werke von Asger Jorn
heute | Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Asger Jorn
586 Receipt from Hotel 3 Falke
Indian ink on paper

€ 800 - 1.100
8 Tage | Sotheby's
Asger Jorn
275 Giro pericoloso , 1970

€ 50.000 - 70.000

Asger Jorn ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten