Rückseitig mit Filzstift signiert sowie mit Photographen- und Editionsstempel, in letzterem mit Filzstift datiert, betitelt und nummeriert, sowie mit Bleistift beziffert
1 weiteres Werk von Lucien Clergue
10 Tage | Heritage Auctions Texas
Lucien Clergue
73105Portrait Nu, San Michele , 1992
Platinum print, printed 1998
€ 1.800 - 2.800
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !