Stand 02.12.2021
Théophile Alexandre STEINLEN
Lot 2
LAIT PUR STERILISE DE LA VINGEANNE, 1896
Colour lithograph
140 x 98 cm
Lot 2
Colour lithograph
140,0 x 98,0 cm
Schätzpreis:
€ 5.000 - 7.000
Auktion: -842 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 08.12.2021 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 118039
Auktionsname: Limited Editions
Cornette de Saint Cyr?
1 weiteres Werk von Théophile Alexandre STEINLEN
20 Tage | Swann Galleries
THÉOPHILE STEINLEN
266
L'Été, Chat sur une Balustrade
, 1909
Color lithograph
€ 3.700 - 5.500
Théophile Alexandre STEINLEN
Jugendstil
Gemerkt