Stand 18.11.2021

Jean HÉLION

Lot 45
COMPOSITION
Ink and gouache on paper

35.5 x 26 cm

Lot 45
COMPOSITION
Ink and gouache on paper
35,5 x 26,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.800 - 2.200
Auktion: -870 Tage

Cornette de Saint Cyr

Ort: 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 07.12.2021 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 116114
Auktionsname: Modern Art - Contemporary Art

Sie sind Cornette de Saint Cyr?

Signed lower right - 13. Signed lower right, ink and gouache on paper

1 weiteres Werk von Jean HÉLION
5 Tage | Christie's Online
Jean Hélion
2 Sans titre , 1939
gouache, aquarelle et encre de Chine sur papier monté sur carton

€ 3.000 - 5.000

Jean HÉLION ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten