Stand 16.06.2021
Paul Insect
Lot 14001
I See 1, 2, & 3 (set of 3), 2020
Screenprints in colors on skate decks
81,3 x 20,3 cm (32,0 x 8,0 in)
Lot 14001
Schätzpreis beim Auktionshaus anfragen
Auktion: -1024 Tage
Heritage Auctions Texas
Ort: Dallas, TX
Auktion: 07.07.2021
Auktionsnummer: 16172
Auktionsname: Urban Art
Edition of 101
Edition of 101
1 weiteres Werk von Paul Insect
5 Tage | Heritage Auctions Texas
Paul Insect
42136
Allouche Gallery Cards (two works)
, 2021
Offset lithograph in colors on card stock
€ 550 - 740
Gemerkt