Stand 24.06.2021

Peter KLASEN

Lot 30
Haute tension /2 flèches, 1997
Acrylique et collage de papier sur toile

61 x 50 cm

Lot 30
61,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -1034 Tage

Millon & Associés

Ort: Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris
Auktion: 25.06.2021 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 111717
Auktionsname: post-war & art contemporain
signée, datée et titrée au dos

2 weitere Werke von Peter KLASEN
6 Tage | Christie's Online
Peter Klasen
117 Beauty No. 9 , 2007
acrylique, néons et fils de fer sur toile

€ 5.000 - 7.000
6 Tage | Bonhams Los Angeles
PETER KLASEN
28 Fermeture éclair
Spray paint on cardboard

€ 3.000 - 5.000

Peter KLASEN ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten