Stand 24.06.2021

Ray JOHNSON

Lot 29
Sans titre, 1979
Encre et collages sur papier

24 x 19 cm

Lot 29
Sans titre, 1979
Encre et collages sur papier
24,0 x 19,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.500 - 5.500
Auktion: -1007 Tage

Millon & Associés

Ort: Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris
Auktion: 25.06.2021 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 111717
Auktionsname: post-war & art contemporain
signé et daté en bas à gauche
signé et daté en bas à gauche

1 weiteres Werk von Ray JOHNSON
26 Tage | Heritage Auctions Texas
Ray Johnson
71029 The Affairs of a Leading Lady paperback cover , 1952
Oil on board

€ 1.400 - 2.300

Ray JOHNSON ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten