Stand 24.06.2021

CORNEILLE

Lot 8
A proximité de la mer, 1958
Huile sur toile

35 x 27.5 cm

Lot 8
A proximité de la mer, 1958
Huile sur toile
35,0 x 27,5 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 10.000
Auktion: -1035 Tage

Millon & Associés

Ort: Salle VV - 3, rue Rossini, 75009 Paris
Auktion: 25.06.2021 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 111717
Auktionsname: post-war & art contemporain
signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos

1 weiteres Werk von CORNEILLE
5 Tage | Christie's Online
Corneille
22 The rocky soil has become a garden , 1961
huile sur toile

€ 30.000 - 50.000

CORNEILLE ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten