Stand 03.06.2021
Robert COMBAS
Lot 26
ALCHIMIKUM LIBERATUM, 1991
Planche tirée de la suite « Mémoire de la Liberté »
104 x 83 cm
Lot 26
ALCHIMIKUM LIBERATUM, 1991
104,0 x 83,0 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.200
Auktion: -1040 Tage
Cornette de Saint Cyr
Ort: Cornette de Saint Cyr - 6, avenue Hoche - 75008 Paris
Auktion: 18.06.2021
Auktionsnummer: 113937
Auktionsname: Éditions Limitées
Cornette de Saint Cyr?
Signée, datée et numérotée 23/75
4 weitere Werke von Robert COMBAS
heute | Seoul Auction
Robert Combas
64
Maïté
, 1987
acrylic on fabric
€ 54.000 - 136.000
morgen | Sotheby's
Robert Combas
321
, 1997
acrylic and glitter on canvas
€ 6.000 - 8.000
morgen | Sotheby's
Robert Combas
320
Marilyn Mare de Line
, 2000
acrylic, paper collage and lithograph on paper laid down on canvas
€ 10.000 - 15.000
7 Tage | Christie's Online
Robert Combas
28
, 1985
acrylique sur panneau
€ 20.000 - 30.000
Robert COMBAS
Figuration Libre
Graffiti Movement
Gemerkt