Stand 20.12.2021
Giorgio Griffa
Lot 17
Linee orizzontali, 1974
acrylique sur toile
58 x 61 cm
Lot 17
Linee orizzontali, 1974
acrylique sur toile
58,0 x 61,0 cm
Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -869 Tage
Christie's Online
Auktion: 06.12.2021
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé, daté et inscrit 'giorgiogriffa 74 AGG 1974-045' (au dos). signed, dated and inscribed 'giorgiogriffa 74 AGG 1974-045' (on the reverse)
Giorgio Griffa
Arte Povera
Minimal Art
Gemerkt