Stand 20.12.2021

Giorgio Griffa

Lot 17
Linee orizzontali, 1974
acrylique sur toile

58 x 61 cm

Lot 17
Linee orizzontali, 1974
acrylique sur toile
58,0 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 8.000 - 12.000
Auktion: -869 Tage

Christie's Online

Auktion: 06.12.2021
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé, daté et inscrit 'giorgiogriffa 74 AGG 1974-045' (au dos). signed, dated and inscribed 'giorgiogriffa 74 AGG 1974-045' (on the reverse)

Giorgio Griffa ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten