Stand 20.12.2021
Nanni Valentini
Lot 18
Trasparenza bianca, 1977
pigment et technique mixte sur toile sur quatre tige en métal, montées sur panneau
53 x 46 x 7 cm
Lot 18
Trasparenza bianca, 1977
53,0 x 46,0 x 7,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -869 Tage
Christie's Online
Auktion: 06.12.2021
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé des initiales et daté 'NV 77' (au dos). signed with the initiales and dated 'NV 77' (on the reverse)
Gemerkt