Stand 23.06.2022
Four Indian and Persian miniature paintings
16.5 x 8.5 cm
16,5 x 8,5 cm
Schätzpreis:
kr 1.500
€ 134
Auktion: -641 Tage
Bukowskis Stockholm
Ort: Västberga Allé 3, 126 30 Hägersten - L134
Auktion: 26.06.2022 18:10 Uhr
Auktionsnummer: OnlineAuctions
Bukowskis Stockholm?
52 weitere Werke
morgen | Hindman
Aline Porter
266
Sampler
, 1960
€ 740 - 1.100
morgen | Hindman
Father
283
Itzik Ben Shalom
, 1990
polished bronze
€ 740 - 1.100
Künstler, 20. Jhd.
138-083850/0013
Dorf in den Alpen
Öl auf Leinwand
ab € 800
Gilbert um 1900
138-080914/0008
Partie auf Madeira
Öl auf Leinwand
ab € 950
F. Peters, 20. Jhdt.
138-082450/0002
Stillleben mit Weintrauben
Öl auf Holz
ab € 120
M. Hermann um 1900
138-077668/0002
Rosen
Öl auf Leinwand
ab € 50
Künstler 1. Hälfte 20. Jhdt.
091-121782/0000
Roter Primelstock
Öl auf Leinwand
ab € 260
Künstler Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert
191-024627/0023
Moment der Andacht unsigniert
Öl auf Holzplatte
ab € 280
11 Tage | Dorotheum
Künstler Anfang 20. Jhdt.
191-024344/0011
Blumenstillleben in alter Manier
Öl auf Leinwand
ab € 900
12 Tage | Dorotheum
Maler um 1930
194-027632/0035
Tiroler Berghof
Öl auf Leinwand
ab € 700
Gemerkt