Stand 20.12.2021
Bosco Sodi
Lot 20
Sans titre, 2013
technique mixte sur toile
186 x 186 cm
Lot 20
Sans titre, 2013
technique mixte sur toile
186,0 x 186,0 cm
Schätzpreis:
€ 22.000 - 28.000
Auktion: -844 Tage
Christie's Online
Auktion: 06.12.2021
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé, daté et situé 'Bosco 2013 NY' (au dos). signed, dated and located 'Bosco 2013 NY' (on the reverse)
Gemerkt