signé et daté 'Peter Halley 98' (en bas à droite); daté et numéroté '10/6.98.3' (en bas à droite). signed and dated 'Peter Halley 98'; numebered and dated '10/6.98.3' (lower right)
1 weiteres Werk von Peter Halley
heute | Phillips New York
Peter Halley
13Red Cell , 2000
acrylic, day-glo acrylic and Roll-a-Tex, on 2 attached canvases
€ 47.000 - 71.000
Peter Halley