Stand 20.12.2021
Helen Khal
Lot 23
Sans titre
huile sur papier marouflé sur isorel
22.5 x 23 cm
Lot 23
Sans titre
22,5 x 23,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -866 Tage
Christie's Online
Auktion: 06.12.2021
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé 'Khal' (en bas à gauche). signed 'Khal' (lower left)
2 weitere Werke von Helen Khal
3 Tage | Sotheby's
Helen Khal
4
, 1982
€ 35.000 - 58.000
10 Tage | Christie's Online
Helen Khal
51
Sans titre
huile sur toile
€ 25.000 - 35.000
Helen Khal
Color Field Painting
Gemerkt