Stand 20.12.2021

Helen Khal

Lot 23
Sans titre
huile sur papier marouflé sur isorel

22.5 x 23 cm

Lot 23
Sans titre
22,5 x 23,0 cm

Schätzpreis:
€ 4.000 - 6.000
Auktion: -866 Tage

Christie's Online

Auktion: 06.12.2021
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé 'Khal' (en bas à gauche). signed 'Khal' (lower left)

2 weitere Werke von Helen Khal
3 Tage | Sotheby's
Helen Khal
4 Untitled , 1982

€ 35.000 - 58.000
10 Tage | Christie's Online
Helen Khal
51 Sans titre
huile sur toile

€ 25.000 - 35.000

Helen Khal ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten