Stand 20.12.2021
Tomas Rajlich
Lot 30
Sans titre, 2018
acrylique sur toile
24 x 20 cm
Lot 30
Sans titre, 2018
acrylique sur toile
24,0 x 20,0 cm
Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -871 Tage
Christie's Online
Auktion: 06.12.2021
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé des initiales et daté 'T.R. 18' (au dos). signed with the initials and dated 'T.R. 18' (on the reverse)
Tomas Rajlich
Contempary art
Minimal Art
Gemerkt