Stand 20.12.2021

Tomas Rajlich

Lot 30
Sans titre, 2018
acrylique sur toile

24 x 20 cm

Lot 30
Sans titre, 2018
acrylique sur toile
24,0 x 20,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: -871 Tage

Christie's Online

Auktion: 06.12.2021
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé des initiales et daté 'T.R. 18' (au dos). signed with the initials and dated 'T.R. 18' (on the reverse)

Tomas Rajlich ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten