Stand 05.12.2021
Wang Yancheng
Lot 6
Sans titre, 2009
huile sur toile
120.5 x 120.5 cm
Lot 6
Sans titre, 2009
huile sur toile
120,5 x 120,5 cm
Schätzpreis:
€ 50.000 - 70.000
Auktion: -870 Tage
Christie's Online
Auktion: 06.12.2021 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 20076
Auktionsname: Post War & Contemporary Art online sale
signé en chinois, signé et daté 'Wang Yen Chang 2009' (en bas à droite). signed in Chinese, signed and dated 'Wang Yen Chang 2009' (lower right)
Wang Yancheng
Gemerkt